Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
14.08.2020
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseXETRA
 
^CDAX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXJUAL1,217.181,217.181,198.981,206.54-0.93
 
^CDAXX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXJUAL1,217.181,217.181,198.981,206.54-0.93
 
^CLALL  
XETRA CLASSIC PFJUAL8,446.218,446.218,309.298,363.23-1.19
 
^CXPAX  
DEUTSCHE BORSE CDAX AUTOMOBILETETAP BELI1,191.041,192.811,172.611,191.25+0.09
 
^CXPBX  
CDAX BANKSTETAP JUAL KOSONG68.4368.4366.5568.26+0.03
 
^CXPCX  
CDAX CHEMICALSJUAL2,901.222,901.222,852.552,888.64-0.47
 
^CXPDX  
CDAX MEDIATAHAN UANG TUNAI396.83397.34388.41392.01-0.42
 
^CXPEX  
CDAX BASIC RESTETAP JUAL KOSONG1,628.271,656.411,621.491,621.98-0.37
 
^CXPFX  
CDAX FOOD+BEVTAHAN UANG TUNAI393.87404.86393.87400.92+1.43
 
^CXPHX  
CDAX TECHNOLOGYJUAL KOSONG1,244.551,246.681,218.891,221.12-2.05
 
^CXPIX  
CDAX INSURANCEJUAL KOSONG1,133.261,134.101,115.871,126.90-0.64
 
^CXPLX  
CDAX TRANS+LOGTETAP BELI1,026.071,026.241,014.031,021.36-0.62
 
^CXPNX  
CDAX INDUSTRIALTAHAN UANG TUNAI6,209.586,209.586,103.756,139.82-1.43
 
^CXPOX  
CDAX CONSTRUCTTAHAN UANG TUNAI723.23726.49693.72693.75-2.62
 
^CXPPX  
CDAX PHARMAJUAL KOSONG4,500.844,500.844,451.804,467.07-0.86
 
^CXPRX  
CDAX RETAILTETAP BELI715.97715.97694.93694.93-2.50
 
^CXPSX  
CDAX SOFTWAREJUAL41,308.7741,324.2640,665.9240,751.14-1.41
 
^CXPTX  
CDAX TELECOMTETAP BELI255.73256.82252.55255.64+0.04
 
^CXPUX  
CDAX UTILITIESTETAP BELI1,014.351,015.09999.461,009.60-0.52
 
^CXPVX  
CDAX FIN.SERVTAHAN UANG TUNAI2,681.702,683.602,647.752,666.41-0.57
 
^CXPYX  
CDAX CONSUMERTETAP BELI1,999.331,999.331,968.731,988.78-0.80
 
^DXRPUS  
DAXGL RUS+ US PFTETAP BELI827.47839.75824.53837.22+1.20
 
^GDAXH  
DEUTSCHE BORSE DAX 100 INDEXJUAL7,176.117,176.117,067.457,116.81-0.90
 
^GDAXHI  
GERMAN SE XETRA DAX100 INDEXJUAL7,176.117,176.117,067.457,116.81-0.90
 
^GDAXI  
GERMAN SE XETRA DAX INDEXJUAL KOSONG12,965.2212,971.0812,797.5212,901.34-0.71
 
^GDAXIL  
L-DAX PERFJUAL12,991.3412,999.3112,890.1712,892.85-0.76
 
^GDAXIP  
GERMAN SE XETRA DAX KURSINDJUAL KOSONG5,628.755,631.335,555.805,600.82-0.71
 
^GDAXP  
DEUTSCHE BORSE DAX KURSINDEXJUAL KOSONG5,628.755,631.335,555.805,600.82-0.71
 
^GEXI  
GEX INDEX PFTETAP BELI3,096.713,098.173,030.173,053.24-1.39
 
^MDAX  
DEUTSCHE BORSE MID CAP INDEXJUAL27,671.9027,674.0127,183.4827,313.16-1.42
 
^MDAXI  
GERMAN SE XETRA MIDCAP INDEXJUAL27,671.9027,674.0127,183.4827,313.16-1.42
 
^MDAXIL  
L-MDAX PERFJUAL27,685.5827,716.3427,342.7227,377.14-1.11
 
^PRIME  
XET PRIME ALL PFJUAL5,304.825,304.825,227.095,263.37-0.85
  NANOSTART INDEXTETAP BELI233.37234.87233.18233.76+0.47
  OELSAND INDEX PFTETAP BELI20.9320.9320.3520.50-2.05
 
^SBOXSW  
SPORTWETTEN INDXTETAP BELI144.15147.21144.15146.53+1.50
  WEB INDEX PFTETAP BELI721.70727.28720.20722.80+0.23
 
^SDAXI  
GERMAN SE XETRA SDAX INDEXJUAL12,572.7612,572.7612,430.1012,497.67-0.64
 
^SDAXIL  
L-SDAX PERFTAHAN UANG TUNAI12,553.3212,553.8412,498.0012,498.00-0.45
 
^TECALL  
NEMAX ALL SHR PFTETAP BELI4,278.024,278.264,222.894,232.84-1.18
  NEMAX ALL SHR PRTETAP BELI3,360.303,360.503,317.063,324.87-1.18
 
^TECDAX  
XETRA TECDAX PFTETAP BELI3,118.523,120.793,074.073,080.40-1.36
  L-TECDAX PERFTETAP BELI3,117.773,124.193,087.513,091.09-0.86
 
D1A8.DE  
DAXPLUS PROT PUTJUAL770.79770.79759.35766.71-0.59
 
D1A9.DE  
DB SHORTDAXBELI1,943.791,968.821,942.921,953.33+0.71
 
D1AJ.DE  
LEVDAX PFJUAL KOSONG11,846.1311,856.8611,539.0011,729.14-1.42
 
D1AN.DE  
DAS GLBL AEN PFTETAP BELI248.36248.40246.78247.47-0.50
 
D1AQ.DE  
GENSTANDARD PRTETAP BELI4,200.654,258.004,198.804,253.45+0.14
 
D1AR.DE  
X-DAX INDEX PRJUAL13,044.4713,055.4712,920.8512,957.36-0.92
 
D1AS.DE  
DBIX INDX PFTAHAN UANG TUNAI562.44566.36559.65564.12+0.04
 
D1AU.DE  
DBIX INDX US PFTETAP BELI753.49757.69750.79756.79+0.32
 
D1AX.DE  
DBIX INDX GB PFTETAP BELI819.84824.78813.94821.20+0.01
 
D1AY.DE  
DBIX INDX GB PRTETAP BELI647.41651.30642.74648.48+0.01
 
D1EK.DE  
DAXPLUS EXPRT PRJUAL KOSONG480.01480.01473.07475.07-1.17
 
D1EP.DE  
DAXPLUS EXPRT PFJUAL KOSONG701.94701.94691.78694.70-1.17
 
D2AC.DE  
DAX GL RUS PRTETAP BELI377.50383.61376.22382.23+1.04
 
D2AD.DE  
DAX GL RUS PFTETAP BELI699.44710.71697.06708.17+1.03
 
D2AF.DE  
DAX GL RUS US PFTETAP BELI936.07951.35933.71949.16+1.32
 
D2AG.DE  
DAX GL RUS GB PRTETAP BELI561.75570.21559.60568.13+1.01
 
D2AH.DE  
DAX GL RUS GB PFTETAP BELI1,040.821,056.441,036.821,052.59+1.01
 
D2AI.DE  
DAX GL AEN US PRTETAP BELI218.47218.60217.25217.91-0.30
 
D2AJ.DE  
DAX GL AEN US PFTETAP BELI315.83316.02314.06315.03-0.22
 
D2AK.DE  
DAX GL AEN GB PRTETAP BELI249.62249.62247.58248.47-0.60
 
D2AL.DE  
DAX GL AEN GB PFTETAP BELI360.86360.86357.90359.21-0.52
 
D3CC.DE  
DAXPLUS COVER PFJUAL877.47877.47864.77871.63-0.66
  DAXGL RUS+ GB PFBELI919.53931.56915.57928.45+0.89
  DAXGL RUS+ GB PRBELI531.26538.24528.99536.44+0.90
  DAX GL RUS+ PRTETAP BELI357.07362.02355.64360.91+0.92
  DAX GL RUS+ PFTETAP BELI618.03626.57615.54624.65+0.92
  DAXGL RUS+ US PRTETAP BELI478.07485.21476.38483.73+1.21
 
E1FY.DE  
GEX INDEX PRTETAP BELI2,446.712,447.872,394.072,412.31-1.39
 
F9M0.DE  
DAXPLUS MS UGBPTETAP BELI615.02619.10614.42615.04-0.24
 
F9M1.DE  
DAXPLUS MS UGBTETAP BELI877.53883.35876.65877.56-0.16
 
F9MF.DE  
DAXPLUS MSGUSPTETAP BELI787.20788.44775.69783.01-0.86
 
F9MG.DE  
DAXPLUS MSGUSTETAP BELI1,212.561,214.441,194.841,206.09-0.86
 
F9MH.DE  
DAXPLUS MS FUSPJUAL301.60301.60295.48297.84-1.75
 
F9MI.DE  
DAXPLUS MS FUSJUAL491.36491.36481.39485.22-1.75
 
F9MJ.DE  
DAXPLUS MS JUSPTETAP BELI249.17250.15249.17250.08+0.97
 
F9MK.DE  
DAXPLUS MS JUSTETAP BELI328.31329.59328.31329.51+0.97
 
F9ML.DE  
DAXPLUS MS SUSPTETAP BELI808.37808.85799.46802.21-1.00
 
F9MM.DE  
DAXPLUS MS SUSTETAP BELI1,199.191,199.901,185.961,190.04-1.00
 
F9MN.DE  
DAXPLUS MS UUSPTAHAN UANG TUNAI549.18551.90547.42548.84+0.07
 
F9MP.DE  
DAXPLUS MS UUSTAHAN UANG TUNAI783.58787.47781.08783.10+0.15
 
F9MS.DE  
DAXPLUS MSGGBPJUAL884.80885.92870.49876.49-0.97
 
F9MT.DE  
DAXPLUS MSGGBJUAL1,362.901,364.601,340.861,350.09-0.97
 
F9MU.DE  
DAXPLUS MS FGBPJUAL338.99338.99331.81333.39-1.86
 
F9MV.DE  
DAXPLUS MS FGBJUAL552.28552.28540.57543.15-1.86
 
F9MW.DE  
DAXPLUS MS JGBPTETAP JUAL KOSONG280.05280.17279.94279.94+0.86
 
F9MX.DE  
DAXPLUS MS JGBTETAP JUAL KOSONG369.00369.15368.85368.85+0.86
 
F9MY.DE  
DAXPLUS MS SGBPTETAP BELI908.48908.95897.15897.98-1.11
 
F9MZ.DE  
DAXPLUS MS SGBTETAP BELI1,347.701,348.381,330.861,332.12-1.11
 
I2IC.DE  
EB.REXX M MKT PFTETAP JUAL KOSONG117.10117.11117.10117.110.00
 
I2ID.DE  
EB.REXX M MKT PRTETAP JUAL KOSONG73.2873.2973.2873.290.00
 
NX20.DE  
NISAX20 IND KURSTETAP BELI6,037.206,077.365,977.966,002.73-0.66
 
R1GK.DE  
EB REXX GOVOV PRTAHAN UANG TUNAI127.70128.00127.62127.91+0.08
 
R1GP.DE  
EB REXX GOVOV PFTAHAN UANG TUNAI238.84239.39238.68239.22+0.08
 
R1JK.DE  
EB REXX JUMBO PRTETAP BELI102.20102.28102.20102.280.00
 
R1JP.DE  
EB REXX JUMBO PFTETAP BELI177.12177.25177.12177.250.00
 
SXPRS.Z  
DJS 600 BASIC SITETAP BELI329.63332.35328.87329.96+1.32
FirstPrev[1]2NextLast


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Deutschebulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Deutschebulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Deutschebulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.