Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
16.01.2020
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseXETRA
 
^CDAX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXTETAP BELI1,258.641,260.421,251.431,255.25+0.03
 
^CDAXX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXTETAP BELI1,258.641,260.421,251.431,255.25+0.03
 
^CLALL  
XETRA CLASSIC PFTETAP BELI9,635.749,686.069,607.579,617.02+0.08
 
^CXPAX  
DEUTSCHE BORSE CDAX AUTOMOBILETAHAN UANG TUNAI1,415.321,415.781,386.741,394.40-1.20
 
^CXPBX  
CDAX BANKSTAHAN UANG TUNAI72.5273.2571.8072.69+0.62
 
^CXPCX  
CDAX CHEMICALSTETAP BELI2,843.272,864.332,836.062,841.69+0.23
 
^CXPDX  
CDAX MEDIATETAP BELI421.89421.89417.00417.55-0.60
 
^CXPEX  
CDAX BASIC RESTAHAN UANG TUNAI1,630.191,644.031,615.621,621.98+0.41
 
^CXPFX  
CDAX FOOD+BEVTAHAN UANG TUNAI433.30433.30415.77417.72-2.60
 
^CXPHX  
CDAX TECHNOLOGYTAHAN UANG TUNAI1,221.271,222.471,203.941,206.52-0.03
 
^CXPIX  
CDAX INSURANCETAHAN UANG TUNAI1,265.011,269.231,259.961,263.51+0.10
 
^CXPLX  
CDAX TRANS+LOGTETAP BELI1,057.881,060.181,052.321,059.37+0.39
 
^CXPNX  
CDAX INDUSTRIALTETAP BELI7,541.917,566.207,512.157,537.70+0.15
 
^CXPOX  
CDAX CONSTRUCTTETAP JUAL KOSONG942.01945.07930.63945.04+0.81
 
^CXPPX  
CDAX PHARMATAHAN UANG TUNAI4,783.994,789.344,743.484,748.06-0.44
 
^CXPRX  
CDAX RETAILTETAP BELI510.39519.24505.63507.09-0.21
 
^CXPSX  
CDAX SOFTWARETETAP BELI39,650.7839,785.9539,392.9639,575.97+0.18
 
^CXPTX  
CDAX TELECOMTETAP BELI238.69238.78237.50238.58-0.02
 
^CXPUX  
CDAX UTILITIESTETAP BELI907.70919.17907.70914.40+1.15
 
^CXPVX  
CDAX FIN.SERVTETAP BELI2,518.402,529.422,516.142,529.38+0.67
 
^CXPYX  
CDAX CONSUMERTETAP BELI2,297.182,300.502,282.752,284.51-0.37
 
^DXRPUS  
DAXGL RUS+ US PFTAHAN UANG TUNAI959.87966.82952.26960.71+0.08
 
^GDAXH  
DEUTSCHE BORSE DAX 100 INDEXTAHAN UANG TUNAI7,519.487,532.187,478.437,496.630.00
 
^GDAXHI  
GERMAN SE XETRA DAX100 INDEXTAHAN UANG TUNAI7,519.487,532.187,478.437,496.630.00
 
^GDAXI  
GERMAN SE XETRA DAX INDEXTETAP BELI13,463.4613,492.7413,382.9813,429.43-0.02
 
^GDAXIL  
L-DAX PERFTAHAN UANG TUNAI13,426.7013,450.9613,424.2213,445.20+0.14
 
^GDAXIP  
GERMAN SE XETRA DAX KURSINDTETAP BELI6,005.316,018.375,969.415,990.13-0.02
 
^GDAXP  
DEUTSCHE BORSE DAX KURSINDEXTETAP BELI6,005.316,018.375,969.415,990.13-0.02
 
^GEXI  
GEX INDEX PFTAHAN UANG TUNAI2,899.632,917.492,895.032,905.09+0.37
 
^MDAX  
DEUTSCHE BORSE MID CAP INDEXTAHAN UANG TUNAI28,464.4028,577.7128,403.2328,470.39+0.22
 
^MDAXI  
GERMAN SE XETRA MIDCAP INDEXTAHAN UANG TUNAI28,464.4028,577.7128,403.2328,470.39+0.22
 
^MDAXIL  
L-MDAX PERFTAHAN UANG TUNAI28,367.2028,479.0828,367.2028,475.45+0.38
 
^PRIME  
XET PRIME ALL PFTETAP BELI5,547.125,558.475,519.195,531.44+0.01
  NANOSTART INDEXTETAP BELI215.62216.87215.05216.19-0.09
  OELSAND INDEX PFTAHAN UANG TUNAI31.4531.4531.1431.21-0.76
 
^SBOXSW  
SPORTWETTEN INDXTETAP BELI134.65135.70134.39135.37+0.48
  WEB INDEX PFTETAP BELI497.23501.19497.21498.70+0.19
 
^SDAXI  
GERMAN SE XETRA SDAX INDEXTAHAN UANG TUNAI12,449.0512,616.4712,449.0512,489.53+0.48
 
^SDAXIL  
L-SDAX PERFTAHAN UANG TUNAI12,431.7612,499.9012,429.8712,478.66+0.38
 
^TECALL  
NEMAX ALL SHR PFBELI3,778.333,787.423,767.223,779.28+0.24
  NEMAX ALL SHR PRBELI2,998.143,005.362,989.322,998.89+0.24
 
^TECDAX  
XETRA TECDAX PFTETAP BELI3,115.063,144.523,112.113,129.61+0.84
  L-TECDAX PERFTETAP BELI3,100.203,131.993,100.203,131.75+1.02
 
D1A8.DE  
DAXPLUS PROT PUTTAHAN UANG TUNAI643.00645.79640.67642.55-0.07
 
D1A9.DE  
DB SHORTDAXTETAP JUAL KOSONG2,063.582,075.972,059.072,068.82+0.02
 
D1AB.DE  
DAXPLUS PFBERHENTI63,096.3363,096.3363,096.3263,096.33+5.92
 
D1AJ.DE  
LEVDAX PFTETAP BELI14,031.6314,092.5213,864.2713,960.86-0.04
 
D1AN.DE  
DAS GLBL AEN PFTETAP BELI220.30222.05220.30221.83+0.56
 
D1AQ.DE  
GENSTANDARD PRTETAP BELI4,072.854,077.294,035.184,063.72-0.14
 
D1AR.DE  
X-DAX INDEX PRTETAP BELI13,449.2213,482.7313,424.2513,448.25+0.21
 
D1AS.DE  
DBIX INDX PFTETAP BELI677.40677.52670.51671.33-1.02
 
D1AU.DE  
DBIX INDX US PFTETAP BELI853.87853.87847.49848.43-0.75
 
D1AX.DE  
DBIX INDX GB PFTAHAN UANG TUNAI932.43932.55924.33925.59-0.87
 
D1AY.DE  
DBIX INDX GB PRTAHAN UANG TUNAI740.70740.80734.27735.27-0.87
 
D1EK.DE  
DAXPLUS EXPRT PRTETAP BELI505.62506.18502.42504.27+0.16
 
D1EP.DE  
DAXPLUS EXPRT PFTETAP BELI726.20727.01721.60724.27+0.16
 
D2AC.DE  
DAX GL RUS PRTETAP BELI507.18509.98502.44507.82+0.02
 
D2AD.DE  
DAX GL RUS PFTETAP BELI906.25911.31897.82907.44+0.02
 
D2AF.DE  
DAX GL RUS US PFTETAP BELI1,141.231,151.781,133.251,145.76+0.29
 
D2AG.DE  
DAX GL RUS GB PRTETAP BELI712.95718.22708.10714.89+0.17
 
D2AH.DE  
DAX GL RUS GB PFTETAP BELI1,273.921,283.431,265.321,277.46+0.17
 
D2AI.DE  
DAX GL AEN US PRTETAP BELI185.69186.28184.76185.71-0.15
 
D2AJ.DE  
DAX GL AEN US PFTETAP BELI264.04264.88262.73264.08-0.15
 
D2AK.DE  
DAX GL AEN GB PRJUAL212.95213.71211.70212.90-0.26
 
D2AL.DE  
DAX GL AEN GB PFTETAP BELI302.47304.03302.47303.52+0.12
 
D3CC.DE  
DAXPLUS COVER PFTETAP BELI1,073.951,078.641,070.241,073.72-0.02
  DAXGL RUS+ GB PFTAHAN UANG TUNAI1,070.601,077.331,063.361,071.14-0.04
  DAXGL RUS+ GB PRTAHAN UANG TUNAI639.91643.91635.56640.21-0.04
  DAX GL RUS+ PRTAHAN UANG TUNAI455.33457.21450.89454.77-0.20
  DAX GL RUS+ PFTAHAN UANG TUNAI761.79764.97754.39760.88-0.19
  DAXGL RUS+ US PRTAHAN UANG TUNAI573.73577.85569.15574.20+0.07
 
E1FY.DE  
GEX INDEX PRTAHAN UANG TUNAI2,304.492,318.682,300.842,308.83+0.37
 
F9M0.DE  
DAXPLUS MS UGBPTETAP BELI561.98565.12561.42562.85-0.05
 
F9M1.DE  
DAXPLUS MS UGBTETAP BELI793.53797.94792.73794.75-0.05
 
F9MF.DE  
DAXPLUS MSGUSPTETAP BELI824.06829.20824.06826.21+0.36
 
F9MG.DE  
DAXPLUS MSGUSTETAP BELI1,242.981,250.731,242.981,246.22+0.36
 
F9MH.DE  
DAXPLUS MS FUSPTETAP BELI329.01330.98328.74329.54+0.15
 
F9MI.DE  
DAXPLUS MS FUSTETAP BELI528.19531.36527.76529.04+0.15
 
F9MJ.DE  
DAXPLUS MS JUSPTAHAN UANG TUNAI228.20228.20227.69227.89+0.59
 
F9MK.DE  
DAXPLUS MS JUSTAHAN UANG TUNAI297.49297.49296.82297.07+0.58
 
F9ML.DE  
DAXPLUS MS SUSPTAHAN UANG TUNAI818.60819.00812.88815.72-0.14
 
F9MM.DE  
DAXPLUS MS SUSTAHAN UANG TUNAI1,183.181,183.741,174.901,179.01-0.14
 
F9MN.DE  
DAXPLUS MS UUSPTETAP BELI498.80501.22498.32499.58+0.07
 
F9MP.DE  
DAXPLUS MS UUSTETAP BELI704.32707.73703.64705.40+0.07
 
F9MS.DE  
DAXPLUS MSGGBPBELI927.42932.39925.99927.95+0.05
 
F9MT.DE  
DAXPLUS MSGGBBELI1,398.881,406.371,396.721,399.67+0.05
 
F9MU.DE  
DAXPLUS MS FGBPTETAP BELI370.27371.89369.27370.11-0.16
 
F9MV.DE  
DAXPLUS MS FGBTETAP BELI594.44597.03592.84594.19-0.16
 
F9MW.DE  
DAXPLUS MS JGBPTAHAN UANG TUNAI256.85256.85255.75255.95+0.27
 
F9MX.DE  
DAXPLUS MS JGBTAHAN UANG TUNAI334.84334.84333.40333.65+0.27
 
F9MY.DE  
DAXPLUS MS SGBPTETAP BELI921.28921.85913.48916.16-0.46
 
F9MZ.DE  
DAXPLUS MS SGBTETAP BELI1,331.591,332.401,320.331,324.19-0.45
 
I2IC.DE  
EB.REXX M MKT PFTETAP JUAL KOSONG117.58117.58117.58117.58-0.01
 
I2ID.DE  
EB.REXX M MKT PRTAHAN UANG TUNAI74.0274.0274.0274.02-0.01
 
NX20.DE  
NISAX20 IND KURSTETAP BELI6,518.666,548.546,492.886,507.66-0.35
 
R1GK.DE  
EB REXX GOVOV PRTETAP BELI126.66126.86126.60126.75+0.03
 
R1GP.DE  
EB REXX GOVOV PFTETAP BELI235.10235.47234.99235.27+0.04
 
R1JK.DE  
EB REXX JUMBO PRTAHAN UANG TUNAI102.21102.23102.19102.220.00
 
R1JP.DE  
EB REXX JUMBO PFTAHAN UANG TUNAI177.13177.16177.10177.150.00
ErsteVorherige[1]2NächsteLetzte


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Deutschebulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Deutschebulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Deutschebulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.