Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
15.02.2019
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseXETRA
 
^CDAX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXTETAP BELI1,045.481,068.251,042.561,066.54+1.77
 
^CDAXX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXTETAP BELI1,045.481,068.251,042.561,066.54+1.77
 
^CLALL  
XETRA CLASSIC PFTETAP BELI8,148.978,303.668,148.978,289.51+1.70
 
^CXPAX  
DEUTSCHE BORSE CDAX AUTOMOBILETETAP BELI1,269.671,312.421,256.491,307.51+2.37
 
^CXPBX  
CDAX BANKSTETAP BELI69.1973.0368.5572.65+4.61
 
^CXPCX  
CDAX CHEMICALSBELI2,429.192,506.022,424.672,494.61+2.14
 
^CXPDX  
CDAX MEDIATETAP BELI321.45334.52321.45332.71+3.69
 
^CXPEX  
CDAX BASIC RESTETAP BELI1,698.651,732.201,676.471,721.09+0.71
 
^CXPFX  
CDAX FOOD+BEVTAHAN UANG TUNAI365.20370.00361.50368.49+0.75
 
^CXPHX  
CDAX TECHNOLOGYTETAP BELI1,066.091,082.461,061.191,077.71+0.62
 
^CXPIX  
CDAX INSURANCETETAP BELI979.291,009.47973.291,006.93+2.61
 
^CXPLX  
CDAX TRANS+LOGTAHAN UANG TUNAI874.93907.09874.93903.62+2.92
 
^CXPNX  
CDAX INDUSTRIALTETAP BELI6,158.916,334.816,158.916,311.71+2.39
 
^CXPOX  
CDAX CONSTRUCTTAHAN UANG TUNAI895.19928.46891.17920.82+2.62
 
^CXPPX  
CDAX PHARMATETAP BELI4,113.904,224.844,103.784,211.58+2.17
 
^CXPRX  
CDAX RETAILTAHAN UANG TUNAI341.57346.71336.03345.75+1.11
 
^CXPSX  
CDAX SOFTWAREBELI29,832.1030,338.2929,595.4030,109.12+0.64
 
^CXPTX  
CDAX TELECOMBELI220.72223.40218.77223.12+0.96
 
^CXPUX  
CDAX UTILITIESTETAP BELI763.03765.91759.94761.26-0.24
 
^CXPVX  
CDAX FIN.SERVTAHAN UANG TUNAI2,189.542,203.912,182.502,201.76+0.34
 
^CXPYX  
CDAX CONSUMERTETAP JUAL KOSONG1,688.311,698.611,674.881,697.56+0.64
 
^DXRPUS  
DAXGL RUS+ US PFTAHAN UANG TUNAI681.56681.56669.00671.44-1.70
 
^GDAXH  
DEUTSCHE BORSE DAX 100 INDEXTETAP BELI6,192.116,336.836,180.086,325.29+1.87
 
^GDAXHI  
GERMAN SE XETRA DAX100 INDEXTETAP BELI6,192.116,336.836,180.086,325.29+1.87
 
^GDAXI  
GERMAN SE XETRA DAX INDEXTETAP BELI11,044.8011,323.0511,018.9511,299.80+1.89
 
^GDAXIL  
L-DAX PERFTETAP BELI11,139.6111,313.1411,056.6411,279.88+1.26
 
^GDAXIP  
GERMAN SE XETRA DAX KURSINDTETAP BELI5,069.835,197.485,057.985,186.82+1.89
 
^GDAXP  
DEUTSCHE BORSE DAX KURSINDEXTETAP BELI5,069.835,197.485,057.985,186.82+1.89
 
^GEXI  
GEX INDEX PFTETAP BELI2,224.802,244.692,216.472,243.54+0.74
 
^MDAX  
DEUTSCHE BORSE MID CAP INDEXTETAP BELI23,929.3524,348.0023,898.9624,324.40+1.65
 
^MDAXI  
GERMAN SE XETRA MIDCAP INDEXTETAP BELI23,929.3524,348.0023,898.9624,324.40+1.65
 
^MDAXIL  
L-MDAX PERFTETAP BELI24,042.8024,295.1223,831.7924,274.24+0.96
 
^PRIME  
XET PRIME ALL PFTETAP BELI4,582.144,685.154,572.994,676.73+1.80
  NANOSTART INDEXTAHAN UANG TUNAI166.69167.96166.40166.62-0.11
  OELSAND INDEX PFTETAP BELI32.6833.1432.6432.79+0.34
 
^SBOXSW  
SPORTWETTEN INDXTAHAN UANG TUNAI107.16107.17104.99105.04-1.90
  WEB INDEX PFTETAP BELI372.65373.87370.27373.12+0.08
 
^SDAXI  
GERMAN SE XETRA SDAX INDEXTETAP BELI10,624.9410,729.5510,582.6710,709.68+0.81
 
^SDAXIL  
L-SDAX PERFTETAP BELI10,656.7410,680.6810,571.0910,680.68+0.22
 
^TECALL  
NEMAX ALL SHR PFTETAP BELI3,086.163,126.043,074.463,121.10+1.01
  NEMAX ALL SHR PRTETAP BELI2,481.672,513.702,472.252,509.74+1.00
 
^TECDAX  
XETRA TECDAX PFTETAP BELI2,561.602,591.662,548.162,583.97+0.78
  L-TECDAX PERFTETAP BELI2,570.072,585.312,550.652,581.70+0.45
 
D1A8.DE  
DAXPLUS PROT PUTTETAP BELI557.99569.26554.61568.11+1.86
 
D1A9.DE  
DB SHORTDAXTAHAN UANG TUNAI2,581.462,587.462,516.952,522.34-1.90
 
D1AB.DE  
DAXPLUS PFTAHAN UANG TUNAI54,197.3055,335.4353,854.1555,223.69+1.89
 
D1AJ.DE  
LEVDAX PFTETAP BELI9,583.2110,068.049,538.1710,027.53+3.79
 
D1AN.DE  
DAS GLBL AEN PFTETAP BELI185.94186.97185.36185.51-0.48
 
D1AQ.DE  
GENSTANDARD PRTAHAN UANG TUNAI3,728.973,767.903,728.323,763.56+0.70
 
D1AR.DE  
X-DAX INDEX PRTAHAN UANG TUNAI11,048.7411,318.0711,027.2411,311.07+1.67
 
D1AS.DE  
DBIX INDX PFTAHAN UANG TUNAI561.32561.44556.67560.37-0.16
 
D1AU.DE  
DBIX INDX US PFTAHAN UANG TUNAI716.74717.15713.03716.04-0.27
 
D1AX.DE  
DBIX INDX GB PFTAHAN UANG TUNAI792.85796.38790.31796.07+0.52
 
D1AY.DE  
DBIX INDX GB PRTAHAN UANG TUNAI634.30637.14632.27636.89+0.52
 
D1EK.DE  
DAXPLUS EXPRT PRTETAP BELI417.20424.46414.03423.02+1.43
 
D1EP.DE  
DAXPLUS EXPRT PFTETAP BELI586.07596.26581.61594.23+1.43
 
D2AC.DE  
DAX GL RUS PRJUAL367.55367.55361.09363.55-1.69
 
D2AD.DE  
DAX GL RUS PFJUAL609.36609.36598.67602.72-1.68
 
D2AF.DE  
DAX GL RUS US PFJUAL777.36777.36765.45769.44-1.79
 
D2AG.DE  
DAX GL RUS GB PRJUAL530.08530.08523.08527.33-1.02
 
D2AH.DE  
DAX GL RUS GB PFJUAL878.82878.82867.24874.25-1.02
 
D2AI.DE  
DAX GL AEN US PRTETAP BELI163.10163.84163.01163.30+0.06
 
D2AJ.DE  
DAX GL AEN US PFBELI225.65226.67225.51225.91+0.20
 
D2AK.DE  
DAX GL AEN GB PRTETAP BELI189.31191.35189.31190.78+0.86
 
D2AL.DE  
DAX GL AEN GB PFTETAP BELI262.92263.74261.05261.18-1.17
 
D3CC.DE  
DAXPLUS COVER PFTETAP BELI904.33913.47898.84912.11+0.86
  DAXGL RUS+ GB PFJUAL769.38769.77757.86762.91-0.92
  DAXGL RUS+ GB PRJUAL493.80494.04486.39489.63-0.92
  DAX GL RUS+ PRTAHAN UANG TUNAI342.35342.54335.75337.56-1.59
  DAX GL RUS+ PFTAHAN UANG TUNAI533.41533.71523.14525.96-1.59
  DAXGL RUS+ US PRTAHAN UANG TUNAI437.43437.43429.36430.93-1.70
 
E1FY.DE  
GEX INDEX PRTETAP BELI1,803.141,819.261,796.391,818.32+0.74
 
F9M0.DE  
DAXPLUS MS UGBPTETAP BELI483.12483.12478.90480.69+0.25
 
F9M1.DE  
DAXPLUS MS UGBTETAP BELI667.02667.02661.20663.67+0.25
 
F9MF.DE  
DAXPLUS MSGUSPTETAP BELI682.43687.29677.80685.49+0.39
 
F9MG.DE  
DAXPLUS MSGUSTETAP BELI1,001.671,008.79994.871,006.15+0.39
 
F9MH.DE  
DAXPLUS MS FUSPBELI302.91304.88301.27304.44+0.62
 
F9MI.DE  
DAXPLUS MS FUSBELI475.93479.04473.36478.34+0.62
 
F9MJ.DE  
DAXPLUS MS JUSPTETAP JUAL KOSONG211.22211.22210.77210.77-0.53
 
F9MK.DE  
DAXPLUS MS JUSTETAP JUAL KOSONG270.52270.52269.94269.94-0.53
 
F9ML.DE  
DAXPLUS MS SUSPTAHAN UANG TUNAI662.78668.93661.87668.43+0.92
 
F9MM.DE  
DAXPLUS MS SUSTAHAN UANG TUNAI930.22938.83928.93938.12+0.92
 
F9MN.DE  
DAXPLUS MS UUSPTAHAN UANG TUNAI421.13421.13417.58418.66-0.54
 
F9MP.DE  
DAXPLUS MS UUSTAHAN UANG TUNAI581.43581.43576.56578.03-0.54
 
F9MS.DE  
DAXPLUS MSGGBPTETAP BELI781.73786.62777.08782.94-0.14
 
F9MT.DE  
DAXPLUS MSGGBTETAP BELI1,147.421,154.601,140.591,149.20-0.13
 
F9MU.DE  
DAXPLUS MS FGBPTETAP BELI346.98348.70344.99347.73+0.10
 
F9MV.DE  
DAXPLUS MS FGBTETAP BELI545.18547.88542.05546.35+0.10
 
F9MW.DE  
DAXPLUS MS JGBPTETAP BELI242.00242.00240.74240.74-1.05
 
F9MX.DE  
DAXPLUS MS JGBTETAP BELI309.94309.94308.31308.31-1.05
 
F9MY.DE  
DAXPLUS MS SGBPTETAP BELI759.16765.36758.12763.46+0.39
 
F9MZ.DE  
DAXPLUS MS SGBTETAP BELI1,065.491,074.181,064.031,071.50+0.39
 
I2IC.DE  
EB.REXX M MKT PFTETAP JUAL KOSONG118.28118.29118.28118.280.00
 
I2ID.DE  
EB.REXX M MKT PRTETAP JUAL KOSONG75.2875.2975.2875.280.00
 
NX20.DE  
NISAX20 IND KURSTETAP JUAL KOSONG5,380.425,461.865,330.615,458.35+1.36
 
R1GK.DE  
EB REXX GOVOV PRTETAP BELI125.14125.23125.01125.11-0.02
 
R1GP.DE  
EB REXX GOVOV PFTETAP BELI229.28229.45229.06229.24-0.02
 
SXPRS.Z  
DJS 600 BASIC SITETAP JUAL KOSONG401.88409.23401.62406.98+0.96
 
TDXK.DE  
XETRA TECDAX PRTETAP BELI2,047.462,071.492,036.712,065.31+0.78
FirstPrev[1]2NextLast


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Deutschebulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Deutschebulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Deutschebulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.