Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
24.04.2019
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseXETRA
 
^CDAX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXTETAP BELI1,150.851,162.681,150.851,159.81+0.59
 
^CDAXX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXTETAP BELI1,150.851,162.681,150.851,159.81+0.59
 
^CLALL  
XETRA CLASSIC PFTETAP BELI8,935.668,967.188,912.698,929.22-0.16
 
^CXPAX  
DEUTSCHE BORSE CDAX AUTOMOBILETETAP BELI1,474.461,474.471,446.351,456.39-1.28
 
^CXPBX  
CDAX BANKSTAHAN UANG TUNAI76.9777.5075.8976.38-0.90
 
^CXPCX  
CDAX CHEMICALSTETAP BELI2,711.172,723.552,675.842,688.93-1.05
 
^CXPDX  
CDAX MEDIAJUAL342.94343.32341.13341.15-0.57
 
^CXPEX  
CDAX BASIC RESTAHAN UANG TUNAI1,907.811,908.061,873.861,880.25-1.81
 
^CXPFX  
CDAX FOOD+BEVTETAP BELI320.79323.80320.51322.43+0.25
 
^CXPHX  
CDAX TECHNOLOGYTAHAN UANG TUNAI1,168.301,181.081,152.101,180.20+0.93
 
^CXPIX  
CDAX INSURANCETETAP BELI1,115.121,117.731,105.311,109.58-0.91
 
^CXPLX  
CDAX TRANS+LOGTETAP BELI1,000.381,007.71994.381,000.84-0.44
 
^CXPNX  
CDAX INDUSTRIALTETAP BELI6,989.657,025.556,955.166,982.96-0.20
 
^CXPOX  
CDAX CONSTRUCTTETAP BELI1,050.211,060.651,043.171,050.96+0.03
 
^CXPPX  
CDAX PHARMATAHAN UANG TUNAI4,126.344,135.824,080.224,090.83-1.06
 
^CXPRX  
CDAX RETAILTETAP BELI389.04393.63388.99390.72+0.50
 
^CXPSX  
CDAX SOFTWARETETAP BELI33,222.1437,278.6133,222.1436,734.44+10.57
 
^CXPTX  
CDAX TELECOMTETAP BELI243.14243.18239.85240.82-1.36
 
^CXPUX  
CDAX UTILITIESTAHAN UANG TUNAI781.36781.36763.52771.25-1.33
 
^CXPVX  
CDAX FIN.SERVTETAP BELI2,241.482,263.532,229.422,260.58+0.79
 
^CXPYX  
CDAX CONSUMERTETAP BELI1,868.941,876.811,863.421,872.58+0.09
 
^DXRPUS  
DAXGL RUS+ US PFTETAP BELI731.99743.13731.99737.81+1.04
 
^GDAXH  
DEUTSCHE BORSE DAX 100 INDEXTETAP BELI6,833.326,902.996,833.166,881.78+0.54
 
^GDAXHI  
GERMAN SE XETRA DAX100 INDEXTETAP BELI6,833.326,902.996,833.166,881.78+0.54
 
^GDAXI  
GERMAN SE XETRA DAX INDEXTETAP BELI12,232.9912,349.8312,223.9812,313.16+0.63
 
^GDAXIL  
L-DAX PERFTETAP BELI12,239.7012,320.7012,229.0512,320.08+0.66
 
^GDAXIP  
GERMAN SE XETRA DAX KURSINDTETAP BELI5,593.785,647.355,589.715,630.62+0.64
 
^GDAXP  
DEUTSCHE BORSE DAX KURSINDEXTETAP BELI5,593.785,647.355,589.715,630.62+0.64
 
^GEXI  
GEX INDEX PFTETAP BELI2,499.542,507.052,495.912,506.68+0.21
 
^MDAX  
DEUTSCHE BORSE MID CAP INDEXTETAP BELI26,010.2226,129.8825,971.9726,003.33-0.13
 
^MDAXI  
GERMAN SE XETRA MIDCAP INDEXTETAP BELI26,010.2226,129.8825,971.9726,003.33-0.13
 
^MDAXIL  
L-MDAX PERFTETAP BELI26,006.0426,022.0825,994.9926,009.84+0.01
 
^PRIME  
XET PRIME ALL PFTETAP BELI5,050.925,099.745,050.775,084.08+0.49
  NANOSTART INDEXTAHAN UANG TUNAI188.40189.95187.89189.35+0.50
  OELSAND INDEX PFTETAP BELI36.2336.8336.1236.82+1.63
 
^SBOXSW  
SPORTWETTEN INDXTAHAN UANG TUNAI112.32112.43111.77111.84-0.03
  WEB INDEX PFTETAP BELI414.50422.84414.34422.37+1.83
 
^SDAXI  
GERMAN SE XETRA SDAX INDEXTETAP BELI11,730.9611,776.8611,706.7211,724.03+0.01
 
^SDAXIL  
L-SDAX PERFTETAP BELI11,730.1511,736.5211,720.3511,720.63-0.08
 
^TECALL  
NEMAX ALL SHR PFTAHAN UANG TUNAI3,376.983,395.663,374.353,380.55+0.11
  NEMAX ALL SHR PRTAHAN UANG TUNAI2,707.482,722.412,705.352,710.30+0.11
 
^TECDAX  
XETRA TECDAX PFBELI2,832.542,913.332,831.912,895.61+2.16
  L-TECDAX PERFBELI2,828.882,900.082,828.882,896.24+2.38
 
D1A8.DE  
DAXPLUS PROT PUTTETAP BELI607.61613.25607.05611.45+0.62
 
D1A9.DE  
DB SHORTDAXTETAP JUAL KOSONG2,321.192,322.902,299.032,305.98-0.64
 
D1AB.DE  
DAXPLUS PFTETAP BELI59,796.5860,355.3259,667.2660,176.07+0.63
 
D1AJ.DE  
LEVDAX PFTETAP BELI11,732.5211,956.6811,715.2311,886.33+1.27
 
D1AN.DE  
DAS GLBL AEN PFTETAP BELI197.81198.37196.95197.98-0.18
 
D1AQ.DE  
GENSTANDARD PRTETAP BELI3,787.853,802.163,775.843,798.80+0.15
 
D1AR.DE  
X-DAX INDEX PRTETAP BELI12,213.7612,318.3112,210.7712,307.34+0.62
 
D1AS.DE  
DBIX INDX PFTETAP BELI629.56629.67623.62625.30-0.87
 
D1AU.DE  
DBIX INDX US PFJUAL802.13802.35792.56794.19-1.19
 
D1AX.DE  
DBIX INDX GB PFTETAP BELI877.68877.88869.24872.14-0.65
 
D1AY.DE  
DBIX INDX GB PRTETAP BELI701.98702.15695.23697.55-0.65
 
D1EK.DE  
DAXPLUS EXPRT PRTAHAN UANG TUNAI447.69452.46447.49449.32+0.21
 
D1EP.DE  
DAXPLUS EXPRT PFTAHAN UANG TUNAI630.10636.82629.81632.39+0.21
 
D2AC.DE  
DAX GL RUS PRBELI398.86404.30398.86401.99+1.37
 
D2AD.DE  
DAX GL RUS PFBELI661.28670.31661.28666.47+1.37
 
D2AF.DE  
DAX GL RUS US PFTETAP BELI841.80854.14841.80845.69+1.04
 
D2AG.DE  
DAX GL RUS GB PRTETAP BELI567.73575.77567.73572.48+1.59
 
D2AH.DE  
DAX GL RUS GB PFTETAP BELI941.25954.58941.25949.13+1.59
 
D2AI.DE  
DAX GL AEN US PRTETAP BELI171.19172.41171.19172.15+0.61
 
D2AJ.DE  
DAX GL AEN US PFTETAP BELI237.98239.65237.98239.29+0.60
 
D2AK.DE  
DAX GL AEN GB PRTETAP BELI196.91198.95196.74198.65+1.15
 
D2AL.DE  
DAX GL AEN GB PFTETAP BELI275.45275.45274.10274.59-0.52
 
D3CC.DE  
DAXPLUS COVER PFTETAP BELI999.131,008.03998.241,005.28+0.60
  DAXGL RUS+ GB PFTETAP BELI818.86830.53818.56828.05+1.59
  DAXGL RUS+ GB PRTETAP BELI523.90531.37523.72529.79+1.59
  DAX GL RUS+ PRBELI367.73373.12367.73372.01+1.37
  DAX GL RUS+ PFBELI574.76583.18574.76581.45+1.37
  DAXGL RUS+ US PRTETAP BELI468.32475.45468.32472.05+1.04
 
E1FY.DE  
GEX INDEX PRTETAP BELI2,025.352,031.452,022.412,031.15+0.21
 
F9M0.DE  
DAXPLUS MS UGBPTETAP BELI494.66497.57493.29496.82+0.83
 
F9M1.DE  
DAXPLUS MS UGBTETAP BELI686.01690.04684.09689.00+0.83
 
F9MF.DE  
DAXPLUS MSGUSPTETAP BELI715.69722.53714.76722.53+0.90
 
F9MG.DE  
DAXPLUS MSGUSTETAP BELI1,055.911,065.921,054.521,065.92+0.89
 
F9MH.DE  
DAXPLUS MS FUSPTAHAN UANG TUNAI317.46318.66316.22317.62+0.02
 
F9MI.DE  
DAXPLUS MS FUSTETAP BELI500.09501.98498.13500.34+0.02
 
F9MJ.DE  
DAXPLUS MS JUSPTETAP BELI218.75218.89218.67218.89+0.53
 
F9MK.DE  
DAXPLUS MS JUSTETAP BELI282.51282.69282.40282.69+0.52
 
F9ML.DE  
DAXPLUS MS SUSPTAHAN UANG TUNAI699.98703.62699.36700.10+0.21
 
F9MM.DE  
DAXPLUS MS SUSTETAP BELI1,005.921,011.191,005.041,006.12+0.20
 
F9MN.DE  
DAXPLUS MS UUSPBELI436.57438.74435.43438.07+0.28
 
F9MP.DE  
DAXPLUS MS UUSBELI605.45608.45603.86607.52+0.28
 
F9MS.DE  
DAXPLUS MSGGBPTETAP BELI812.46818.39811.24818.39+0.77
 
F9MT.DE  
DAXPLUS MSGGBTETAP BELI1,198.691,207.341,196.851,207.34+0.76
 
F9MU.DE  
DAXPLUS MS FGBPTETAP BELI360.38361.44358.34359.76-0.10
 
F9MV.DE  
DAXPLUS MS FGBTETAP BELI567.71569.36564.45566.72-0.10
 
F9MW.DE  
DAXPLUS MS JGBPTETAP BELI248.36248.36247.85247.93+0.40
 
F9MX.DE  
DAXPLUS MS JGBTETAP BELI320.76320.76320.08320.19+0.39
 
F9MY.DE  
DAXPLUS MS SGBPTAHAN UANG TUNAI794.63797.74792.62792.99+0.08
 
F9MZ.DE  
DAXPLUS MS SGBTAHAN UANG TUNAI1,141.941,146.451,139.051,139.61+0.08
 
I2IC.DE  
EB.REXX M MKT PFTETAP JUAL KOSONG118.18118.18118.17118.18+0.01
 
I2ID.DE  
EB.REXX M MKT PRTETAP JUAL KOSONG75.0275.0375.0275.020.00
 
NX20.DE  
NISAX20 IND KURSTETAP BELI5,925.535,935.345,874.775,902.16-0.38
 
R1GK.DE  
EB REXX GOVOV PRTETAP BELI125.27125.73125.22125.70+0.45
 
R1GP.DE  
EB REXX GOVOV PFTETAP BELI230.18231.01230.08230.95+0.45
 
R1JK.DE  
EB REXX JUMBO PRBELI101.94102.04101.94102.04+0.06
 
R1JP.DE  
EB REXX JUMBO PFBELI176.67176.84176.67176.84+0.06
FirstPrev[1]2NextLast


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Deutschebulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Deutschebulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Deutschebulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.