Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
27.03.2020
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseXETRA
 
^CDAX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXTETAP BELI918.33921.87891.53900.28-3.66
 
^CDAXX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXTETAP BELI918.33921.87891.53900.28-3.66
 
^CLALL  
XETRA CLASSIC PFTETAP BELI6,633.886,640.546,329.986,429.15-4.02
 
^CXPAX  
DEUTSCHE BORSE CDAX AUTOMOBILETETAP BELI866.46875.69828.82832.58-6.47
 
^CXPBX  
CDAX BANKSTETAP BELI54.3654.3650.7551.25-6.55
 
^CXPCX  
CDAX CHEMICALSJUAL KOSONG2,139.682,172.772,087.872,096.84-3.97
 
^CXPDX  
CDAX MEDIATETAP BELI305.13305.97296.24302.18-1.35
 
^CXPEX  
CDAX BASIC RESTETAP BELI1,144.531,168.861,135.831,152.14-0.88
 
^CXPFX  
CDAX FOOD+BEVTETAP BELI335.90342.58333.39342.02+0.74
 
^CXPHX  
CDAX TECHNOLOGYTETAP BELI798.23802.70768.01770.76-6.00
 
^CXPIX  
CDAX INSURANCETETAP BELI902.33902.33867.50888.20-2.65
 
^CXPLX  
CDAX TRANS+LOGTETAP BELI706.79708.09667.25675.38-6.57
 
^CXPNX  
CDAX INDUSTRIALTETAP BELI4,620.494,668.364,383.214,456.60-4.75
 
^CXPOX  
CDAX CONSTRUCTTETAP BELI549.57565.77549.57557.40-1.62
 
^CXPPX  
CDAX PHARMATETAP BELI3,667.023,705.973,609.713,651.30-1.81
 
^CXPRX  
CDAX RETAILTETAP BELI440.77443.36424.48429.17-4.19
 
^CXPSX  
CDAX SOFTWARETETAP BELI32,774.1233,258.0831,865.3532,148.47-3.37
 
^CXPTX  
CDAX TELECOMTETAP BELI189.82193.79187.01189.62-2.43
 
^CXPUX  
CDAX UTILITIESTETAP BELI787.95800.10773.11779.24-2.31
 
^CXPVX  
CDAX FIN.SERVTETAP BELI2,045.212,057.291,980.922,009.25-4.11
 
^CXPYX  
CDAX CONSUMERTETAP BELI1,639.281,650.311,600.611,625.03-2.34
 
^DXRPUS  
DAXGL RUS+ US PFTETAP BELI597.19622.17589.17619.21+3.46
 
^GDAXH  
DEUTSCHE BORSE DAX 100 INDEXTETAP BELI5,452.325,483.545,289.245,343.00-3.75
 
^GDAXHI  
GERMAN SE XETRA DAX100 INDEXTETAP BELI5,452.325,483.545,289.245,343.00-3.75
 
^GDAXI  
GERMAN SE XETRA DAX INDEXTETAP BELI9,793.509,886.189,541.839,632.52-3.68
 
^GDAXIL  
L-DAX PERFTETAP BELI9,997.499,997.499,645.219,691.86-3.06
 
^GDAXIP  
GERMAN SE XETRA DAX KURSINDTETAP BELI4,353.704,394.894,241.824,282.13-3.68
 
^GDAXP  
DEUTSCHE BORSE DAX KURSINDEXTETAP BELI4,353.704,394.894,241.824,282.13-3.68
 
^GEXI  
GEX INDEX PFTETAP BELI2,241.472,245.072,168.862,176.84-3.72
 
^MDAX  
DEUTSCHE BORSE MID CAP INDEXTETAP BELI21,253.1221,253.1220,369.2420,618.22-3.77
 
^MDAXI  
GERMAN SE XETRA MIDCAP INDEXTETAP BELI21,253.1221,253.1220,369.2420,618.22-3.77
 
^MDAXIL  
L-MDAX PERFTETAP BELI21,299.7621,436.1720,536.6320,595.51-3.31
 
^PRIME  
XET PRIME ALL PFTETAP BELI4,036.034,050.763,909.333,948.63-3.70
  NANOSTART INDEXTETAP BELI157.92168.50157.35168.27+6.57
  OELSAND INDEX PFTETAP BELI12.6413.5412.1512.33-2.45
 
^SBOXSW  
SPORTWETTEN INDXTETAP BELI85.3787.6485.2287.35+3.37
  WEB INDEX PFTETAP BELI409.54421.72409.54421.68+2.57
 
^SDAXI  
GERMAN SE XETRA SDAX INDEXTETAP BELI9,262.069,262.068,895.798,961.24-3.90
 
^SDAXIL  
L-SDAX PERFTETAP BELI9,257.449,286.678,971.378,986.88-2.92
 
^TECALL  
NEMAX ALL SHR PFTETAP BELI3,195.213,200.673,113.513,129.06-2.68
  NEMAX ALL SHR PRTETAP BELI2,524.602,528.822,459.942,472.22-2.69
 
^TECDAX  
XETRA TECDAX PFTETAP BELI2,572.952,572.952,493.582,506.46-3.31
  L-TECDAX PERFTETAP BELI2,587.622,594.212,503.322,508.72-3.05
 
D1A8.DE  
DAXPLUS PROT PUTTETAP BELI637.51637.51617.70623.06-2.33
 
D1A9.DE  
DB SHORTDAXTAHAN UANG TUNAI2,686.952,753.192,662.552,729.32+3.68
 
D1AB.DE  
DAXPLUS PFBERHENTI63,096.3363,096.3363,096.3263,096.33+5.92
 
D1AJ.DE  
LEVDAX PFTETAP BELI7,019.927,155.666,651.326,784.15-7.37
 
D1AN.DE  
DAS GLBL AEN PFTETAP BELI181.57181.57175.10177.90-1.39
 
D1AQ.DE  
GENSTANDARD PRTETAP BELI3,366.783,378.093,341.463,372.70-1.90
 
D1AR.DE  
X-DAX INDEX PRTETAP BELI9,942.559,947.569,584.099,725.98-2.77
 
D1AS.DE  
DBIX INDX PFTETAP BELI409.89438.63408.99438.63+6.97
 
D1AU.DE  
DBIX INDX US PFTETAP BELI507.87548.28507.20548.00+8.86
 
D1AX.DE  
DBIX INDX GB PFTETAP JUAL KOSONG605.13641.63603.60641.63+5.49
 
D1AY.DE  
DBIX INDX GB PRTETAP JUAL KOSONG480.20509.16478.97509.16+5.50
 
D1EK.DE  
DAXPLUS EXPRT PRTETAP BELI369.12369.12359.44361.81-3.12
 
D1EP.DE  
DAXPLUS EXPRT PFTETAP BELI531.73531.73517.79521.20-3.12
 
D2AC.DE  
DAX GL RUS PRTETAP BELI311.87328.15310.36324.13+1.68
 
D2AD.DE  
DAX GL RUS PFTETAP BELI557.64586.76554.95579.56+1.68
 
D2AF.DE  
DAX GL RUS US PFTETAP BELI690.45728.40686.79723.40+3.47
 
D2AG.DE  
DAX GL RUS GB PRTETAP BELI470.19493.79468.26484.12+0.28
 
D2AH.DE  
DAX GL RUS GB PFTETAP BELI840.72882.94837.29865.62+0.27
 
D2AI.DE  
DAX GL AEN US PRTETAP BELI144.75150.86143.00150.25+3.69
 
D2AJ.DE  
DAX GL AEN US PFTETAP BELI206.82215.57204.33214.69+3.69
 
D2AK.DE  
DAX GL AEN GB PRTETAP BELI181.07184.86178.48184.86+0.48
 
D2AL.DE  
DAX GL AEN GB PFJUAL KOSONG263.27263.27251.23254.75-2.95
 
D3CC.DE  
DAXPLUS COVER PFJUAL KOSONG759.79759.79721.85729.18-5.01
  DAXGL RUS+ GB PFTETAP BELI726.54754.17718.34740.95+0.26
  DAXGL RUS+ GB PRTETAP BELI433.03449.49428.14441.62+0.26
  DAX GL RUS+ PRTETAP BELI287.68298.71283.79295.68+1.66
  DAX GL RUS+ PFTETAP BELI482.67501.19476.14496.09+1.66
  DAXGL RUS+ US PRTETAP BELI355.94370.82351.15369.06+3.46
 
E1FY.DE  
GEX INDEX PRTETAP BELI1,781.411,784.281,723.701,730.05-3.72
 
F9M0.DE  
DAXPLUS MS UGBPTETAP BELI490.02507.81490.02507.81+2.78
 
F9M1.DE  
DAXPLUS MS UGBTETAP BELI694.17719.38694.17719.38+2.78
 
F9MF.DE  
DAXPLUS MSGUSPTETAP BELI606.36606.36583.13594.86-2.88
 
F9MG.DE  
DAXPLUS MSGUSTETAP BELI915.09915.09880.03897.73-2.88
 
F9MH.DE  
DAXPLUS MS FUSPTETAP BELI244.68244.68234.83239.66-3.65
 
F9MI.DE  
DAXPLUS MS FUSTETAP BELI392.92392.92377.12384.87-3.65
 
F9MJ.DE  
DAXPLUS MS JUSPTETAP BELI207.71209.37207.71209.05+5.48
 
F9MK.DE  
DAXPLUS MS JUSTETAP BELI270.87273.05270.87272.63+5.48
 
F9ML.DE  
DAXPLUS MS SUSPTETAP BELI639.94641.16622.48634.41-1.56
 
F9MM.DE  
DAXPLUS MS SUSTETAP BELI930.92932.70905.53922.87-1.34
 
F9MN.DE  
DAXPLUS MS UUSPTETAP BELI401.15421.52401.15419.96+6.06
 
F9MP.DE  
DAXPLUS MS UUSTETAP BELI568.27597.15568.27594.93+6.06
 
F9MS.DE  
DAXPLUS MSGGBPTETAP BELI729.26729.59697.61706.58-4.60
 
F9MT.DE  
DAXPLUS MSGGBTETAP BELI1,100.571,101.071,052.831,066.33-4.60
 
F9MU.DE  
DAXPLUS MS FGBPJUAL KOSONG294.28294.38280.73284.67-5.35
 
F9MV.DE  
DAXPLUS MS FGBJUAL KOSONG472.56472.74450.83457.15-5.35
 
F9MW.DE  
DAXPLUS MS JGBPTETAP BELI249.73249.73247.55248.31+3.62
 
F9MX.DE  
DAXPLUS MS JGBTETAP BELI325.68325.68322.84323.83+3.61
 
F9MY.DE  
DAXPLUS MS SGBPTETAP BELI768.79772.60745.80753.56-3.30
 
F9MZ.DE  
DAXPLUS MS SGBTETAP BELI1,118.361,123.891,084.921,096.19-3.08
 
I2IC.DE  
EB.REXX M MKT PFTAHAN UANG TUNAI117.43117.49117.43117.48+0.05
 
I2ID.DE  
EB.REXX M MKT PRTETAP JUAL KOSONG73.7873.8173.7773.81+0.05
 
NX20.DE  
NISAX20 IND KURSTETAP BELI4,930.504,930.504,659.764,705.84-4.23
 
R1GK.DE  
EB REXX GOVOV PRBELI128.33129.40128.19129.18+1.03
 
R1GP.DE  
EB REXX GOVOV PFBELI238.79240.77238.53240.37+1.03
 
R1JK.DE  
EB REXX JUMBO PRBELI101.17101.24101.15101.23+0.07
 
R1JP.DE  
EB REXX JUMBO PFBELI175.33175.46175.29175.43+0.07
FirstPrev[1]2NextLast


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Deutschebulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Deutschebulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Deutschebulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.