Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
18.09.2020
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseXETRA
 
^CDAX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXTETAP BELI1,233.441,239.251,227.871,227.87-0.57
 
^CDAXX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXTETAP BELI1,233.441,239.251,227.871,227.87-0.57
 
^CLALL  
XETRA CLASSIC PFJUAL8,479.588,482.358,401.348,401.34-1.11
 
^CXPAX  
DEUTSCHE BORSE CDAX AUTOMOBILETAHAN UANG TUNAI1,278.331,278.331,249.501,249.59-2.58
 
^CXPBX  
CDAX BANKSTAHAN UANG TUNAI65.4865.5264.3864.50-1.69
 
^CXPCX  
CDAX CHEMICALSJUAL3,008.753,021.982,978.262,978.26-0.61
 
^CXPDX  
CDAX MEDIATETAP BELI409.56411.26408.34408.72-0.68
 
^CXPEX  
CDAX BASIC RESTETAP JUAL KOSONG1,628.271,656.411,621.491,621.98-0.37
 
^CXPFX  
CDAX FOOD+BEVTAHAN UANG TUNAI393.87404.86393.87400.92+1.43
 
^CXPHX  
CDAX TECHNOLOGYTETAP BELI1,311.641,321.261,296.131,296.20-0.47
 
^CXPIX  
CDAX INSURANCETAHAN UANG TUNAI1,116.491,121.891,111.591,112.97-0.47
 
^CXPLX  
CDAX TRANS+LOGTETAP BELI1,094.041,105.831,087.581,087.58-1.13
 
^CXPNX  
CDAX INDUSTRIALTETAP BELI6,258.546,266.156,182.136,182.70-1.48
 
^CXPOX  
CDAX CONSTRUCTTAHAN UANG TUNAI723.23726.49693.72693.75-2.62
 
^CXPPX  
CDAX PHARMATETAP BELI4,523.714,577.524,523.714,558.87+0.70
 
^CXPRX  
CDAX RETAILTETAP BELI692.47703.00692.05700.27+1.11
 
^CXPSX  
CDAX SOFTWARETETAP BELI40,766.7141,627.9540,766.7140,932.51+0.20
 
^CXPTX  
CDAX TELECOMJUAL KOSONG252.50254.11249.28249.28-1.53
 
^CXPUX  
CDAX UTILITIESTETAP BELI950.17957.09946.05946.53-0.61
 
^CXPVX  
CDAX FIN.SERVTAHAN UANG TUNAI2,651.942,666.562,641.342,649.44-0.34
 
^CXPYX  
CDAX CONSUMERTETAP BELI2,083.532,096.232,075.542,075.54-0.60
 
^DXRPUS  
DAXGL RUS+ US PFJUAL797.60798.20788.90795.47-0.41
 
^GDAXH  
DEUTSCHE BORSE DAX 100 INDEXTETAP BELI7,251.737,286.187,213.027,213.10-0.65
 
^GDAXHI  
GERMAN SE XETRA DAX100 INDEXTETAP BELI7,251.737,286.187,213.027,213.10-0.65
 
^GDAXI  
GERMAN SE XETRA DAX INDEXJUAL13,210.8613,263.4413,116.2513,116.25-0.70
 
^GDAXIL  
L-DAX PERFJUAL KOSONG13,194.9113,238.9913,109.6213,110.85-0.64
 
^GDAXIP  
GERMAN SE XETRA DAX KURSINDJUAL5,723.095,745.885,682.195,682.19-0.69
 
^GDAXP  
DEUTSCHE BORSE DAX KURSINDEXJUAL5,723.095,745.885,682.195,682.19-0.69
 
^GEXI  
GEX INDEX PFTETAP BELI3,174.223,174.533,156.333,157.96-0.72
 
^MDAX  
DEUTSCHE BORSE MID CAP INDEXTETAP BELI27,611.7027,674.5227,501.9527,512.91-0.40
 
^MDAXI  
GERMAN SE XETRA MIDCAP INDEXTETAP BELI27,611.7027,674.5227,501.9527,512.91-0.40
 
^MDAXIL  
L-MDAX PERFTETAP BELI27,585.1127,603.8527,564.9527,564.95-0.07
 
^PRIME  
XET PRIME ALL PFTETAP BELI5,362.185,386.105,333.545,333.59-0.65
  NANOSTART INDEXTETAP BELI211.70211.72207.61210.81-0.13
  OELSAND INDEX PFTETAP BELI17.6817.6817.1317.45-1.30
 
^SBOXSW  
SPORTWETTEN INDXJUAL149.94149.98147.75148.98-1.26
  WEB INDEX PFJUAL KOSONG723.31723.73706.49714.37-1.39
 
^SDAXI  
GERMAN SE XETRA SDAX INDEXTETAP BELI12,537.1912,552.4412,463.2712,463.27-0.51
 
^SDAXIL  
L-SDAX PERFTETAP BELI12,475.8912,495.0612,471.9412,480.24+0.03
 
^TECALL  
NEMAX ALL SHR PFTETAP BELI4,225.074,287.024,224.604,263.34+0.98
  NEMAX ALL SHR PRTETAP BELI3,318.453,367.103,318.083,348.49+0.98
 
^TECDAX  
XETRA TECDAX PFTETAP BELI3,101.423,147.403,100.833,118.02+0.55
  L-TECDAX PERFTETAP BELI3,098.793,129.783,098.223,121.20+0.72
 
D1A8.DE  
DAXPLUS PROT PUTTETAP BELI778.04780.80776.53779.84+0.23
 
D1A9.DE  
DB SHORTDAXBELI1,900.021,913.631,892.451,913.63+0.69
 
D1AJ.DE  
LEVDAX PFJUAL12,267.2212,364.8512,091.5612,091.56-1.39
 
D1AN.DE  
DAS GLBL AEN PFJUAL238.54238.54233.48234.63-1.92
 
D1AQ.DE  
GENSTANDARD PRTETAP BELI4,375.724,390.394,365.734,379.50-1.37
 
D1AR.DE  
X-DAX INDEX PRTETAP BELI13,115.7513,233.0613,041.7513,222.06+0.20
 
D1AS.DE  
DBIX INDX PFTETAP BELI599.53599.53591.54598.16-0.03
 
D1AU.DE  
DBIX INDX US PFTETAP BELI800.19803.17790.93800.42-0.20
 
D1AX.DE  
DBIX INDX GB PFTETAP BELI878.10879.72869.39878.31+0.20
 
D1AY.DE  
DBIX INDX GB PRTETAP BELI693.39694.69686.51693.56+0.20
 
D1EK.DE  
DAXPLUS EXPRT PRJUAL478.74480.37478.01478.09-0.19
 
D1EP.DE  
DAXPLUS EXPRT PFJUAL701.47703.87700.41700.52-0.19
 
D2AC.DE  
DAX GL RUS PRJUAL KOSONG358.20358.20353.86356.14-0.48
 
D2AD.DE  
DAX GL RUS PFJUAL KOSONG664.52664.52656.48660.70-0.49
 
D2AF.DE  
DAX GL RUS US PFTETAP BELI886.10886.32876.87883.29-0.67
 
D2AG.DE  
DAX GL RUS GB PRJUAL535.65537.53530.80533.95-0.25
 
D2AH.DE  
DAX GL RUS GB PFJUAL993.72997.22984.74990.56-0.26
 
D2AI.DE  
DAX GL AEN US PRTAHAN UANG TUNAI208.39208.39204.49205.55-2.11
 
D2AJ.DE  
DAX GL AEN US PFTAHAN UANG TUNAI302.02302.02296.37297.92-2.10
 
D2AK.DE  
DAX GL AEN GB PRJUAL240.08241.48236.16237.01-1.70
 
D2AL.DE  
DAX GL AEN GB PFJUAL347.95349.97342.29343.52-1.70
 
D3CC.DE  
DAXPLUS COVER PFTETAP BELI896.19899.50894.58898.39+0.24
  DAXGL RUS+ GB PFJUAL893.71897.07886.98892.070.00
  DAXGL RUS+ GB PRTETAP BELI514.69516.67510.87513.81+0.01
  DAX GL RUS+ PRJUAL344.58344.58340.17342.71-0.22
  DAX GL RUS+ PFJUAL598.33598.33590.62595.01-0.23
  DAXGL RUS+ US PRTETAP BELI459.34459.74454.37458.17-0.40
 
E1FY.DE  
GEX INDEX PRTETAP BELI2,508.132,508.312,493.862,495.12-0.72
 
F9M0.DE  
DAXPLUS MS UGBPTETAP JUAL KOSONG624.89631.59622.49628.66-0.31
 
F9M1.DE  
DAXPLUS MS UGBTETAP JUAL KOSONG892.43901.99889.01897.80-0.31
 
F9MF.DE  
DAXPLUS MSGUSPTAHAN UANG TUNAI787.89790.73786.50786.90+0.39
 
F9MG.DE  
DAXPLUS MSGUSTAHAN UANG TUNAI1,215.701,220.061,213.531,214.16+0.39
 
F9MH.DE  
DAXPLUS MS FUSPTETAP BELI313.53315.38310.74311.08-0.28
 
F9MI.DE  
DAXPLUS MS FUSTETAP BELI510.81513.82506.27506.82-0.28
 
F9MJ.DE  
DAXPLUS MS JUSPTAHAN UANG TUNAI247.81248.82247.81248.72+0.21
 
F9MK.DE  
DAXPLUS MS JUSTAHAN UANG TUNAI326.60327.91326.60327.78+0.21
 
F9ML.DE  
DAXPLUS MS SUSPTETAP BELI821.36829.48821.36822.12+0.49
 
F9MM.DE  
DAXPLUS MS SUSTETAP BELI1,220.651,232.711,220.651,221.82+0.62
 
F9MN.DE  
DAXPLUS MS UUSPTAHAN UANG TUNAI548.84557.82548.84554.75-0.71
 
F9MP.DE  
DAXPLUS MS UUSTAHAN UANG TUNAI783.82796.63783.82792.25-0.71
 
F9MS.DE  
DAXPLUS MSGGBPTAHAN UANG TUNAI891.48895.15889.19890.91+0.30
 
F9MT.DE  
DAXPLUS MSGGBTAHAN UANG TUNAI1,375.541,381.151,372.011,374.64+0.30
 
F9MU.DE  
DAXPLUS MS FGBPTAHAN UANG TUNAI354.75356.41352.20352.20-0.37
 
F9MV.DE  
DAXPLUS MS FGBTAHAN UANG TUNAI577.97580.65573.81573.81-0.37
 
F9MW.DE  
DAXPLUS MS JGBPTETAP BELI280.39281.87280.39281.59+0.12
 
F9MX.DE  
DAXPLUS MS JGBTETAP BELI369.53371.47369.53371.10+0.12
 
F9MY.DE  
DAXPLUS MS SGBPTETAP BELI929.35936.97929.32930.78+0.39
 
F9MZ.DE  
DAXPLUS MS SGBTETAP BELI1,381.141,392.481,381.071,383.31+0.53
 
I2IC.DE  
EB.REXX M MKT PFTETAP JUAL KOSONG117.06117.06117.06117.06-0.01
 
I2ID.DE  
EB.REXX M MKT PRTETAP JUAL KOSONG73.1973.1973.1873.18-0.01
 
R1GK.DE  
EB REXX GOVOV PRTAHAN UANG TUNAI128.33128.66128.29128.37-0.07
 
R1GP.DE  
EB REXX GOVOV PFTETAP BELI240.30240.94240.25240.39-0.06
 
R1JK.DE  
EB REXX JUMBO PRTETAP BELI102.38102.42102.38102.39+0.01
 
R1JP.DE  
EB REXX JUMBO PFTETAP BELI177.43177.49177.43177.44+0.01
 
SXPRS.Z  
DJS 600 BASIC SITETAP JUAL KOSONG317.76317.95313.71314.70+1.11
 
TDXK.DE  
XETRA TECDAX PRTETAP BELI2,414.472,450.382,414.012,427.56+0.56
ErsteVorherige[1]2NächsteLetzte


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Deutschebulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Deutschebulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Deutschebulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.