Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
12.11.2019
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseXETRA
 
^CDAX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXTETAP BELI1,226.851,232.811,226.851,230.91+0.40
 
^CDAXX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXTETAP BELI1,226.851,232.811,226.851,230.91+0.40
 
^CLALL  
XETRA CLASSIC PFTETAP BELI9,301.769,339.919,295.109,322.58+0.31
 
^CXPAX  
DEUTSCHE BORSE CDAX AUTOMOBILETETAP BELI1,505.181,513.971,495.851,502.11+0.13
 
^CXPBX  
CDAX BANKSTAHAN UANG TUNAI68.3269.2168.1868.64+0.96
 
^CXPCX  
CDAX CHEMICALSTETAP BELI2,882.142,927.962,871.122,913.80+1.09
 
^CXPDX  
CDAX MEDIATAHAN UANG TUNAI394.64397.77391.76392.18-0.38
 
^CXPEX  
CDAX BASIC RESTAHAN UANG TUNAI1,545.701,564.221,541.771,555.16+0.50
 
^CXPFX  
CDAX FOOD+BEVTETAP BELI365.12369.57360.39362.06-0.76
 
^CXPHX  
CDAX TECHNOLOGYTAHAN UANG TUNAI1,070.801,135.501,070.801,122.14+4.92
 
^CXPIX  
CDAX INSURANCETAHAN UANG TUNAI1,251.101,251.961,242.841,247.43-0.25
 
^CXPLX  
CDAX TRANS+LOGTETAP BELI1,049.241,086.011,049.241,075.62+2.66
 
^CXPNX  
CDAX INDUSTRIALTETAP BELI7,389.597,474.447,389.597,454.00+1.00
 
^CXPOX  
CDAX CONSTRUCTTAHAN UANG TUNAI971.35984.71966.66980.09+0.88
 
^CXPPX  
CDAX PHARMATETAP BELI4,497.014,510.044,486.414,496.92-0.18
 
^CXPRX  
CDAX RETAILTETAP JUAL KOSONG414.80415.61413.10415.040.00
 
^CXPSX  
CDAX SOFTWARETETAP BELI39,110.5539,204.4438,903.3739,087.35-0.03
 
^CXPTX  
CDAX TELECOMTAHAN UANG TUNAI248.63249.87247.84249.26+0.30
 
^CXPUX  
CDAX UTILITIESTETAP JUAL KOSONG814.23827.14814.23822.34+1.18
 
^CXPVX  
CDAX FIN.SERVTAHAN UANG TUNAI2,354.732,360.862,344.112,357.75+0.19
 
^CXPYX  
CDAX CONSUMERTAHAN UANG TUNAI2,092.922,093.432,079.702,088.32-0.26
 
^DXRPUS  
DAXGL RUS+ US PFJUAL864.45864.51857.90858.72-0.65
 
^GDAXH  
DEUTSCHE BORSE DAX 100 INDEXTETAP BELI7,329.917,379.647,329.917,366.80+0.56
 
^GDAXHI  
GERMAN SE XETRA DAX100 INDEXTETAP BELI7,329.917,379.647,329.917,366.80+0.56
 
^GDAXI  
GERMAN SE XETRA DAX INDEXTETAP BELI13,243.5313,308.2613,214.6613,283.51+0.65
 
^GDAXIL  
L-DAX PERFTAHAN UANG TUNAI13,209.2213,287.5713,209.2213,281.48+0.55
 
^GDAXIP  
GERMAN SE XETRA DAX KURSINDTETAP BELI5,909.675,938.555,896.795,927.51+0.65
 
^GDAXP  
DEUTSCHE BORSE DAX KURSINDEXTETAP BELI5,909.675,938.555,896.795,927.51+0.65
 
^GEXI  
GEX INDEX PFTETAP BELI2,817.322,824.102,808.102,816.23-0.05
 
^MDAX  
DEUTSCHE BORSE MID CAP INDEXTETAP BELI27,006.1427,081.5026,954.4727,012.69+0.16
 
^MDAXI  
GERMAN SE XETRA MIDCAP INDEXTETAP BELI27,006.1427,081.5026,954.4727,012.69+0.16
 
^MDAXIL  
L-MDAX PERFTETAP BELI27,015.5027,076.0027,014.3127,031.41+0.06
 
^PRIME  
XET PRIME ALL PFTETAP BELI5,403.625,437.815,403.625,428.61+0.53
  NANOSTART INDEXTETAP BELI200.37200.58198.51199.30-0.41
  OELSAND INDEX PFTETAP BELI30.1330.1629.7630.11-0.07
 
^SBOXSW  
SPORTWETTEN INDXTAHAN UANG TUNAI124.92125.26124.20125.15+0.22
  WEB INDEX PFTETAP BELI429.91429.94425.02428.22-0.45
 
^SDAXI  
GERMAN SE XETRA SDAX INDEXTETAP BELI12,069.8112,078.3212,004.3712,032.87-0.12
 
^SDAXIL  
L-SDAX PERFTETAP BELI12,045.5612,052.3112,034.6512,042.42-0.03
 
^TECALL  
NEMAX ALL SHR PFTETAP BELI3,504.563,517.493,490.833,496.60-0.04
  NEMAX ALL SHR PRTETAP BELI2,780.952,791.222,770.062,774.63-0.04
 
^TECDAX  
XETRA TECDAX PFTAHAN UANG TUNAI2,931.602,963.852,930.712,949.66+0.73
  L-TECDAX PERFTETAP BELI2,934.652,956.282,934.652,950.41+0.54
 
D1A8.DE  
DAXPLUS PROT PUTTAHAN UANG TUNAI635.92640.95635.92639.78+0.57
 
D1A9.DE  
DB SHORTDAXTETAP JUAL KOSONG2,106.022,110.652,095.662,099.62-0.65
 
D1AB.DE  
DAXPLUS PFTETAP JUAL KOSONG59,365.2259,745.5059,333.6959,569.52+0.34
 
D1AJ.DE  
LEVDAX PFTETAP BELI13,596.6113,729.0613,537.5313,678.42+1.29
 
D1AN.DE  
DAS GLBL AEN PFTAHAN UANG TUNAI208.49209.34208.29208.88+0.37
 
D1AQ.DE  
GENSTANDARD PRTETAP BELI3,735.643,745.593,729.823,743.51-0.97
 
D1AR.DE  
X-DAX INDEX PRTETAP BELI13,262.4413,298.5313,224.4313,271.52+0.42
 
D1AS.DE  
DBIX INDX PFTETAP BELI647.88650.36645.98648.57+0.10
 
D1AU.DE  
DBIX INDX US PFTETAP BELI809.36813.49807.58811.06+0.22
 
D1AX.DE  
DBIX INDX GB PFJUAL898.58898.58890.72895.20-0.39
 
D1AY.DE  
DBIX INDX GB PRJUAL713.82713.82707.58711.14-0.39
 
D1EK.DE  
DAXPLUS EXPRT PRTAHAN UANG TUNAI476.90481.60476.63479.63+0.58
 
D1EP.DE  
DAXPLUS EXPRT PFTAHAN UANG TUNAI684.65691.41684.27688.58+0.58
 
D2AC.DE  
DAX GL RUS PRJUAL475.15475.66470.73471.25-0.95
 
D2AD.DE  
DAX GL RUS PFJUAL839.26840.07831.30832.20-0.97
 
D2AF.DE  
DAX GL RUS US PFJUAL1,047.461,048.521,038.981,039.73-0.84
 
D2AG.DE  
DAX GL RUS GB PRJUAL672.80673.53664.08664.14-1.44
 
D2AH.DE  
DAX GL RUS GB PFJUAL1,188.381,189.521,172.771,172.84-1.45
 
D2AI.DE  
DAX GL AEN US PRTAHAN UANG TUNAI174.59174.91174.12174.85-0.22
 
D2AJ.DE  
DAX GL AEN US PFTAHAN UANG TUNAI246.78247.24246.12247.14-0.22
 
D2AK.DE  
DAX GL AEN GB PRTETAP BELI203.56203.63201.79202.80-0.84
 
D2AL.DE  
DAX GL AEN GB PFTETAP BELI287.34288.14287.03287.23+0.09
 
D3CC.DE  
DAXPLUS COVER PFTETAP BELI1,051.781,058.371,051.781,056.43+0.46
  DAXGL RUS+ GB PFJUAL980.24980.61968.01968.66-1.26
  DAXGL RUS+ GB PRJUAL591.27591.54583.95584.35-1.25
  DAX GL RUS+ PRJUAL417.52417.76414.12414.63-0.76
  DAX GL RUS+ PFJUAL692.19692.53686.49687.32-0.77
  DAXGL RUS+ US PRJUAL521.43521.47517.52518.03-0.64
 
E1FY.DE  
GEX INDEX PRTETAP BELI2,238.962,244.342,231.682,238.15-0.05
 
F9M0.DE  
DAXPLUS MS UGBPTETAP BELI534.89536.67534.58535.36-0.79
 
F9M1.DE  
DAXPLUS MS UGBTETAP BELI750.93753.42750.49751.59-0.79
 
F9MF.DE  
DAXPLUS MSGUSPTAHAN UANG TUNAI763.95766.22761.37764.36+0.09
 
F9MG.DE  
DAXPLUS MSGUSTAHAN UANG TUNAI1,151.801,155.211,147.901,152.40+0.09
 
F9MH.DE  
DAXPLUS MS FUSPTETAP BELI317.33318.02316.75317.50+0.02
 
F9MI.DE  
DAXPLUS MS FUSTETAP BELI508.31509.41507.38508.57+0.02
 
F9MJ.DE  
DAXPLUS MS JUSPTETAP BELI224.19224.38224.19224.38+0.01
 
F9MK.DE  
DAXPLUS MS JUSTETAP BELI292.24292.48292.24292.48+0.01
 
F9ML.DE  
DAXPLUS MS SUSPTAHAN UANG TUNAI780.86781.85772.52778.38-0.41
 
F9MM.DE  
DAXPLUS MS SUSTAHAN UANG TUNAI1,127.791,129.211,115.751,124.20-0.40
 
F9MN.DE  
DAXPLUS MS UUSPTAHAN UANG TUNAI469.31471.01468.61469.67-0.17
 
F9MP.DE  
DAXPLUS MS UUSTAHAN UANG TUNAI658.86661.24657.88659.36-0.17
 
F9MS.DE  
DAXPLUS MSGGBPTETAP JUAL KOSONG872.51875.44870.46873.62+0.36
 
F9MT.DE  
DAXPLUS MSGGBTETAP JUAL KOSONG1,315.481,319.911,312.371,317.14+0.36
 
F9MU.DE  
DAXPLUS MS FGBPTAHAN UANG TUNAI362.42363.45362.17362.88+0.29
 
F9MV.DE  
DAXPLUS MS FGBTAHAN UANG TUNAI580.54582.19580.14581.27+0.29
 
F9MW.DE  
DAXPLUS MS JGBPTETAP BELI256.05256.46256.05256.46+0.29
 
F9MX.DE  
DAXPLUS MS JGBTETAP BELI333.78334.29333.78334.29+0.28
 
F9MY.DE  
DAXPLUS MS SGBPTETAP BELI892.07893.60883.14889.65-0.14
 
F9MZ.DE  
DAXPLUS MS SGBTETAP BELI1,288.401,290.611,275.511,284.90-0.14
 
I2IC.DE  
EB.REXX M MKT PFTETAP JUAL KOSONG117.74117.75117.74117.75+0.01
 
I2ID.DE  
EB.REXX M MKT PRTAHAN UANG TUNAI74.2874.2874.2874.280.00
 
NX20.DE  
NISAX20 IND KURSTETAP BELI6,450.586,475.606,414.186,425.43-0.13
 
R1GK.DE  
EB REXX GOVOV PRTETAP JUAL KOSONG127.22127.39127.09127.33-0.01
 
R1GP.DE  
EB REXX GOVOV PFTETAP JUAL KOSONG235.54235.86235.31235.76-0.01
 
R1JK.DE  
EB REXX JUMBO PRTAHAN UANG TUNAI102.35102.37102.29102.36+0.01
 
R1JP.DE  
EB REXX JUMBO PFTAHAN UANG TUNAI177.37177.40177.28177.39+0.01
FirstPrev[1]2NextLast


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Deutschebulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Deutschebulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Deutschebulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.