Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
15.07.2019
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseXETRA
 
^CDAX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXBELI1,145.561,153.471,142.781,149.74+0.52
 
^CDAXX  
DEUTSCHE BORSE DAX COMPOSITE INDEXBELI1,145.561,153.471,142.781,149.74+0.52
 
^CLALL  
XETRA CLASSIC PFBELI8,853.508,917.268,839.538,871.27+0.52
 
^CXPAX  
DEUTSCHE BORSE CDAX AUTOMOBILETAHAN UANG TUNAI1,302.371,315.311,302.371,307.28+0.62
 
^CXPBX  
CDAX BANKSTETAP BELI67.7869.1067.7568.49+0.93
 
^CXPCX  
CDAX CHEMICALSBELI2,702.792,722.632,689.902,713.78+0.95
 
^CXPDX  
CDAX MEDIATAHAN UANG TUNAI362.52362.77359.79361.43-0.31
 
^CXPEX  
CDAX BASIC RESTAHAN UANG TUNAI1,511.471,526.911,495.021,501.24-0.03
 
^CXPFX  
CDAX FOOD+BEVTAHAN UANG TUNAI403.86407.15389.88398.65-1.89
 
^CXPHX  
CDAX TECHNOLOGYTETAP BELI923.62938.28918.60937.46+2.15
 
^CXPIX  
CDAX INSURANCETAHAN UANG TUNAI1,181.581,189.971,180.911,188.54+0.67
 
^CXPLX  
CDAX TRANS+LOGTAHAN UANG TUNAI938.11941.96929.01934.31+0.21
 
^CXPNX  
CDAX INDUSTRIALBELI6,763.776,820.286,738.806,779.68+0.57
 
^CXPOX  
CDAX CONSTRUCTBELI980.61995.01980.61993.09+0.84
 
^CXPPX  
CDAX PHARMATAHAN UANG TUNAI4,122.514,148.484,094.024,139.35+0.63
 
^CXPRX  
CDAX RETAILTETAP BELI409.37413.14409.31411.89+0.72
 
^CXPSX  
CDAX SOFTWARETAHAN UANG TUNAI39,176.9339,576.6539,116.5539,387.38+0.68
 
^CXPTX  
CDAX TELECOMTETAP BELI244.22245.09241.94241.95-1.23
 
^CXPUX  
CDAX UTILITIESBELI799.47807.15798.69804.91+0.52
 
^CXPVX  
CDAX FIN.SERVTAHAN UANG TUNAI2,270.332,287.332,255.352,269.12+0.09
 
^CXPYX  
CDAX CONSUMERTAHAN UANG TUNAI2,098.202,114.412,087.512,102.79+0.45
 
^DXRPUS  
DAXGL RUS+ US PFJUAL818.15818.66811.14813.98-0.50
 
^GDAXH  
DEUTSCHE BORSE DAX 100 INDEXBELI6,904.206,950.596,883.306,928.00+0.58
 
^GDAXHI  
GERMAN SE XETRA DAX100 INDEXBELI6,904.206,950.596,883.306,928.00+0.58
 
^GDAXI  
GERMAN SE XETRA DAX INDEXBELI12,346.5912,434.1412,301.0812,387.34+0.52
 
^GDAXIL  
L-DAX PERFBELI12,332.2512,393.7112,332.2512,393.71+0.50
 
^GDAXIP  
GERMAN SE XETRA DAX KURSINDBELI5,511.955,551.035,491.635,530.14+0.52
 
^GDAXP  
DEUTSCHE BORSE DAX KURSINDEXBELI5,511.955,551.035,491.635,530.14+0.52
 
^GEXI  
GEX INDEX PFBELI2,489.792,507.312,486.772,499.99+0.53
 
^MDAX  
DEUTSCHE BORSE MID CAP INDEXBELI25,866.7226,066.7625,849.9025,993.59+0.70
 
^MDAXI  
GERMAN SE XETRA MIDCAP INDEXBELI25,866.7226,066.7625,849.9025,993.59+0.70
 
^MDAXIL  
L-MDAX PERFTAHAN UANG TUNAI25,795.5125,968.0725,795.5125,953.04+0.61
 
^PRIME  
XET PRIME ALL PFBELI5,085.545,119.125,070.625,102.27+0.56
  NANOSTART INDEXTETAP BELI186.01187.81185.74187.47+0.97
  OELSAND INDEX PFTETAP BELI32.1932.2032.0132.16-0.09
 
^SBOXSW  
SPORTWETTEN INDXTETAP BELI110.16111.05110.14111.04+0.68
  WEB INDEX PFTETAP BELI428.26430.10427.76429.94+0.22
 
^SDAXI  
GERMAN SE XETRA SDAX INDEXTAHAN UANG TUNAI11,087.6811,154.9711,055.8011,093.66+0.28
 
^SDAXIL  
L-SDAX PERFTAHAN UANG TUNAI11,048.7111,100.2511,048.7111,095.74+0.43
 
^TECALL  
NEMAX ALL SHR PFTAHAN UANG TUNAI3,344.313,381.723,343.733,381.09+1.36
  NEMAX ALL SHR PRTAHAN UANG TUNAI2,653.962,683.652,653.512,683.16+1.36
 
^TECDAX  
XETRA TECDAX PFTAHAN UANG TUNAI2,869.912,905.262,868.732,903.99+1.43
  L-TECDAX PERFTAHAN UANG TUNAI2,862.562,900.292,862.432,896.56+1.19
 
D1A8.DE  
DAXPLUS PROT PUTTAHAN UANG TUNAI608.04613.40605.97610.37+0.40
 
D1A9.DE  
DB SHORTDAXJUAL KOSONG2,285.102,293.562,268.842,277.53-0.53
 
D1AB.DE  
DAXPLUS PFTAHAN UANG TUNAI60,225.7760,765.2560,120.9260,538.66+0.52
 
D1AJ.DE  
LEVDAX PFBELI11,905.1012,073.6211,817.5111,983.54+1.04
 
D1AN.DE  
DAS GLBL AEN PFTAHAN UANG TUNAI203.32203.89202.90203.13+0.01
 
D1AQ.DE  
GENSTANDARD PRTAHAN UANG TUNAI3,709.163,720.843,707.733,720.63+0.37
 
D1AR.DE  
X-DAX INDEX PRTAHAN UANG TUNAI12,348.5012,398.6412,330.9812,396.63+0.68
 
D1AS.DE  
DBIX INDX PFBELI653.62658.61651.27656.25+0.29
 
D1AU.DE  
DBIX INDX US PFTETAP BELI834.93839.40830.39836.88+0.28
 
D1AX.DE  
DBIX INDX GB PFBELI945.17950.79940.51946.70+0.10
 
D1AY.DE  
DBIX INDX GB PRBELI753.65758.14749.93754.88+0.09
 
D1EK.DE  
DAXPLUS EXPRT PRTETAP BELI434.47439.39434.11438.69+1.15
 
D1EP.DE  
DAXPLUS EXPRT PFTETAP BELI623.47630.53622.95629.52+1.15
 
D2AC.DE  
DAX GL RUS PRJUAL431.27431.27427.74429.51-0.68
 
D2AD.DE  
DAX GL RUS PFTAHAN UANG TUNAI740.79740.79734.76737.79-0.68
 
D2AF.DE  
DAX GL RUS US PFJUAL945.40945.40936.92939.99-0.68
 
D2AG.DE  
DAX GL RUS GB PRTAHAN UANG TUNAI636.76636.76631.09632.65-0.87
 
D2AH.DE  
DAX GL RUS GB PFTAHAN UANG TUNAI1,093.771,093.771,084.031,086.73-0.87
 
D2AI.DE  
DAX GL AEN US PRTAHAN UANG TUNAI174.59175.17174.54174.92+0.48
 
D2AJ.DE  
DAX GL AEN US PFTAHAN UANG TUNAI245.50246.31245.42245.95+0.47
 
D2AK.DE  
DAX GL AEN GB PRTETAP BELI207.75208.43207.63207.92+0.29
 
D2AL.DE  
DAX GL AEN GB PFTETAP BELI292.77294.26292.77293.41+0.32
 
D3CC.DE  
DAXPLUS COVER PFTAHAN UANG TUNAI1,008.991,017.971,007.381,014.23+0.52
  DAXGL RUS+ GB PFTAHAN UANG TUNAI946.81947.46939.35941.05-0.68
  DAXGL RUS+ GB PRTAHAN UANG TUNAI586.58586.97581.94582.99-0.81
  DAX GL RUS+ PRJUAL397.17397.42393.96395.80-0.62
  DAX GL RUS+ PFJUAL641.08641.48635.92638.89-0.49
  DAXGL RUS+ US PRTAHAN UANG TUNAI506.87507.19502.52504.27-0.62
 
E1FY.DE  
GEX INDEX PRBELI1,983.771,997.721,981.341,991.99+0.54
 
F9M0.DE  
DAXPLUS MS UGBPTETAP BELI543.90544.18541.71543.87+0.06
 
F9M1.DE  
DAXPLUS MS UGBTETAP BELI759.25759.66756.22759.23+0.06
 
F9MF.DE  
DAXPLUS MSGUSPTAHAN UANG TUNAI757.05762.45755.56759.42+0.52
 
F9MG.DE  
DAXPLUS MSGUSTAHAN UANG TUNAI1,140.871,149.011,138.611,144.43+0.52
 
F9MH.DE  
DAXPLUS MS FUSPTAHAN UANG TUNAI316.48317.65314.90316.19+0.16
 
F9MI.DE  
DAXPLUS MS FUSTAHAN UANG TUNAI506.54508.41504.01506.09+0.16
 
F9MJ.DE  
DAXPLUS MS JUSPTETAP BELI228.09228.09227.89228.01+0.04
 
F9MK.DE  
DAXPLUS MS JUSTETAP BELI294.79294.79294.53294.69+0.03
 
F9ML.DE  
DAXPLUS MS SUSPTAHAN UANG TUNAI746.87750.49745.75748.83+0.45
 
F9MM.DE  
DAXPLUS MS SUSTAHAN UANG TUNAI1,078.701,083.931,077.071,081.53+0.45
 
F9MN.DE  
DAXPLUS MS UUSPTETAP BELI464.74466.22463.53465.54+0.25
 
F9MP.DE  
DAXPLUS MS UUSTETAP BELI648.74650.84647.06649.88+0.25
 
F9MS.DE  
DAXPLUS MSGGBPTAHAN UANG TUNAI883.61891.43882.80890.56+0.90
 
F9MT.DE  
DAXPLUS MSGGBTAHAN UANG TUNAI1,331.581,343.361,330.351,342.06+0.90
 
F9MU.DE  
DAXPLUS MS FGBPBELI369.39371.32367.96370.79+0.54
 
F9MV.DE  
DAXPLUS MS FGBBELI591.22594.32588.93593.48+0.54
 
F9MW.DE  
DAXPLUS MS JGBPTETAP BELI266.22267.38266.22267.38+0.41
 
F9MX.DE  
DAXPLUS MS JGBTETAP BELI344.07345.58344.07345.58+0.41
 
F9MY.DE  
DAXPLUS MS SGBPTAHAN UANG TUNAI872.19879.79871.35878.13+0.83
 
F9MZ.DE  
DAXPLUS MS SGBTAHAN UANG TUNAI1,259.701,270.671,258.481,268.29+0.83
 
I2IC.DE  
EB.REXX M MKT PFTETAP JUAL KOSONG118.05118.06118.05118.050.00
 
I2ID.DE  
EB.REXX M MKT PRTETAP JUAL KOSONG74.7574.7574.7474.750.00
 
NX20.DE  
NISAX20 IND KURSBELI5,699.685,752.565,699.685,750.60+0.87
 
R1GK.DE  
EB REXX GOVOV PRTAHAN UANG TUNAI127.63128.08127.58128.08+0.41
 
R1GP.DE  
EB REXX GOVOV PFTAHAN UANG TUNAI235.24236.07235.15236.07+0.42
 
R1JK.DE  
EB REXX JUMBO PRBELI102.68102.75102.64102.75+0.05
 
R1JP.DE  
EB REXX JUMBO PFBELI177.95178.07177.88178.07+0.05
FirstPrev[1]2NextLast


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Deutschebulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Deutschebulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Deutschebulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.